Lot 779

拍卖号: 68

PEDRO CABRITA REIS (Lisboa, 1956) "Sin título (cipreses)", 1990

Grafito sobre papel. 25 x 22 cms. Firmado con iniciales y fechado abajo centro.

起拍价: 175€

拍卖价格: 175€

Lote 1

Precio de salida 850€