Lot 289

拍卖号: 68

Trabajo español, probablemente Jaen, S. XVIII. Dos colgantes para brazalera policromados y enmarcados en plata.

Medidas: 3,2 x 2,5 cms.
Uno con S. José y el Niño el otro con el Santro Rostro de Jaén. Cristales biselados.

起拍价: 120€

拍卖价格: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€