Lot 297

拍卖号: 68

Trabajo español, S. XVII. Medallón devocional con virgen pintada sobre cobre.

Medidas: 5,5 x 3,5 cms.
Marco de plata en parte dorada.

起拍价: 350€

拍卖价格: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€