Lot 300

拍卖号: 68

Trabajo colonial, S. XVII. Colgante octogonal en hierro con un niño policromado en el interior del vitral.

Medidas: 6 x 5 cms.

起拍价: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€