Lot 303

拍卖号: 68

Trabajo español, S. XVII Corporal con decoración cosida de hilos de color e hilos dorados a cordoncillo.

Medidas: 30 x 28 cms.

起拍价: 150€

拍卖价格: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€