Lot 325

拍卖号: 68

Trabajo español, S. XVII. Pareja de columnas corintias de madera tallada y dorada, fuste helicoidal y basa con querubines.

Altura: 150 cms.

起拍价: 700€

拍卖价格: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€