Lot 327

拍卖号: 68

Trabajo castellano pp. del S. XVII. Blasón en madera tallada, estucada, policromada y dorada sustentado por dos niños.

Medidas: 45 x 90 cms.
Pintura refrescada.

起拍价: 1.100€

拍卖价格: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€