Lot 360

拍卖号: 68

Trabajo inglés, pp. del S. XIX. Samovar Regency con forma de urna y cabezas de caballos como asas, en cobre y bronce cincelado y dorado.

Altura: 55 cms.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€