Lot 361

拍卖号: 68

"Bureau" modelo de ebanista de madera de nogal y marquetería. Ff. del S. XVIII.

Medidas: 21 x 15 x 23 cms.
Decorado con marquetería en los cajones.

起拍价: 900€

拍卖价格: 2.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€