Lot 372

拍卖号: 68

Polvorera de cuerno de ciervo tallado en bajo relieve con una escena de Dios Padre, Adán y Eva. S. XVI-XVII.

Medidas: 15 x 10 cms.

起拍价: 900€

拍卖价格: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€