Lot 373

拍卖号: 68

Polvorera en cuerno de ciervo tallado con temas vegetales. S. XVIII

Medidas: 20 x 11 cms.
Hojas dispuestas de forma simétrica.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€