Lot 384

拍卖号: 68

Escuela española, h. 1800. "La familia de Carlos IV" Placa circular en hierro

Diámetro: 17 cms.
A comparar el ejemplar que subastamos con el reproducido en la pagina 274, cat. 56. de la exposición: "1802, España entre dos siglos y la devolución de Menorca". Museo Arqueológico Nacional, del 19 de diciembre de 2002 al 15 de marzo de 2003.

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€