Lot 396

拍卖号: 68

Trabajo francés, S. XIX. Pareja de candelabros estilo Luis XVI en bronce dorado y cincelado.

Altura: 24 cms.
Falta un pequeño remate.

起拍价: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€