Lot 397

拍卖号: 68

Trabajo francés, S. XIX. Pareja de candeleros estilo Luis XV en bronce dorado y cincelado.

Altura: 25 cms.
Adaptados como lámpara.

起拍价: 350€

拍卖价格: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€