Lot 399

拍卖号: 68

Trabajo francés, h. 1890. "Poudrousse" de estilo Luis XV de madera de palo santo, palo de rosa, marquetería de madera finas y bronces.

Medidas: 75 x 51 x 89 cms.

Algunas faltas.
Procedencia: Conde de Leyva.

起拍价: 1.200€

拍卖价格: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€