Lot 412

拍卖号: 68

Trabajo español, segundo cuarto del S. XIX. Cómoda-escritorio estilo Carlos IV con marquetería geométrica en caoba y limoncillo.

Medidas: 104 x 56,5 x 121 cms.

起拍价: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€