Lot 420

拍卖号: 68

Trabajo español, h. 1800. Pareja de ménsulas de madera tallada, estucada y dorada, con flores.

Medidas: 35 x 20 cms.

起拍价: 180€

拍卖价格: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€