Lot 435

拍卖号: 68

Castilla, pp.del S. XVII. Importante bufete en madera de nogal tallada.

Medidas: 84 x 158 x 90 cms.
Conservando sus fiadores originales.

起拍价: 2.750€

拍卖价格: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€