Lot 438

拍卖号: 68

Trabajo español, S. XVII. Pareja de columnas salomónicas de madera tallada y dorada, decoradas con pámpanos.

Altura: 136 cms.

起拍价: 900€

拍卖价格: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€