Lot 463

拍卖号: 68

Trabajo español, ffs. S. XIX. Pareja de sillas estilo luis XVI lacadas de blanco y doradas.

Medidas: 95 x 38 x 35 cms.

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€