Lot 464

拍卖号: 68

Trabajo español, ff. S. XIX. Sofá estilo Luis XVI lacado de blanco y dorado.

Medidas: 92 x 56 x 138 cms.

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€