Lot 474

拍卖号: 68

Pareja de camas estilo Imperio en caoba montada en bronce dorado, S.XX.

Medidas cabeceros: 110 x 124 cms.

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€