Lot 838

拍卖号: 68

Galicia, S. XVII. Figa en azabache tallado con media luna y montado en plata.

Medidas: 8 x 4 cms. (sin la cadena)

起拍价: 200€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€