Lot 849

拍卖号: 68

Trabajo chino, S. XIX. Limpia-pinceles con forma de melocotón tallado en jade nefrita

Medidas: 10 x 15,3 cms.
Con su base original en madera tallada con trabajo tipo "roca"

起拍价: 1.200€

拍卖价格: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€