Lot 865

拍卖号: 68

Trabajo de Bombay o Vizagapan, h. 1860. Caja anglo-india de madera de sándalo en el interior y palosanto tallado, la marquetería con trabajo de sadeli.

Medidas: 13 x 23 x 32 cms.
Decoración de animales, y patas de garra.

起拍价: 375€

拍卖价格: 375€

Lote 1

Precio de salida 850€