Lot 871

拍卖号: 68

Taller escurialense, pp. S. XVII. Caja Felipe II con el emblema de El Escorial bajo corona. Madera policromada y dorada.

Medidas: 20 x 23 x 20 cms.

起拍价: 1.800€

拍卖价格: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€