Lot 900

拍卖号: 68

Trabajo español, h.1620-30. Importante cornisa de retablo Felipe III-Felipe IV cuidadosamente tallada con cabezas de angelotes y dorada.

Medidas: 29 x 46 x 200 cms.

起拍价: 2.500€

拍卖价格: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€