Lot 905

拍卖号: 68

Escuela española, S. XVII-XVIII "San Sebastián" Placa oval en bronce

Medidas: 11 x 7 cms.

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€