Lot 939

拍卖号: 68

Trabajo levantino, S. XIX. Juego de ocho sillas simulando bambú, pintadas en amarillo.

Medidas: 59 x 45 x 32 cms.
Una conserva la enea, 2 con la enea gastada y el resto con faltas.

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€