Lot 940

拍卖号: 68

Trabajo castellano, S. XVII Bufete de madera de nogal.

Medidas: 74 x 58 x 92 cms.
Cajón tallado, apoya sobre patas de lenteja.

起拍价: 1.300€

拍卖价格: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€