Lot 957

拍卖号: 68

Trabajo español, h. 1800. Cuatro sillas Carlos IV-Fernando VII de influencia italiana en madera tallada, policromada y dorada.

Medidas: 104 x 46 x 50 cms.

起拍价: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€