Lot 960

拍卖号: 68

Trabajo español, S. XVII Frente de altar bordado con hilos en relieve sobre restos de terciopelo, escudos en óvalos, uno de ellos cardenalicio.

Medidas: 170 x 72 cms.
Con faltas.

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€