Lot 961

拍卖号: 68

Trabajo alemán o suizo, S. XVI. "Cofre de soldada" en hierro en parte policromado con arquitecturas, paisajes y roleos.

Medidas: 35 x 36 x 60 cms.

起拍价: 1.200€

拍卖价格: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€