Lot 978

拍卖号: 68

Trabajo inglés, primer cuarto del S. XVIII. Tocador en madera lacada de negro y dorado con motivos chinos.

Medidas: 77 x 47 x 36 cms.

起拍价: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€