Lot 998

拍卖号: 68

Trabajo francés, primera mitad del S. XIX Caja circular en marfil, metal dorado y miniatura en la tapa con una novia en un paisaje.

Diámetro: 7 cms
Interior en símil carey.

起拍价: 200€

拍卖价格: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€