Lot 1002

拍卖号: 68

Pareja de leones tallados en piedra, quizás Italia, S. XV - XVI.

Medidas: 18 x 10 x 41 cms.

起拍价: 2.800€

拍卖价格: 2.800€

Lote 1

Precio de salida 850€