Lot 1010

拍卖号: 68

Trabajo salmantino, S. XVIII-XIX Paño de altar en algodón bordado con decoración geométrica.

Medidas: 141 x 62 cms.
Con faltas.

起拍价: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€