Lot 1011

拍卖号: 68

Trabajo salmantino, S. XVIII-XIX Paño de altar en algodón bordado en naranja con decoración geométrica.

Medidas: 138 x 52 cms.
Con faltas.

起拍价: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€