Subasta 22 y 23 Mayo 2013
22 de Mayo - Primera Sesión:
17.30h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 166
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 167 al 496

23 de Mayo - Segunda Sesión:
17.30h Joyas, monedas y relojes - Lotes 498 al 658
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 659 al 1039

Exposición del 10 al 21 de Mayo
(15 de Mayo cerrado)

搜寻

    Lot 398

    Alfombra de "Aubusson" de estilo imperio marcada "MD", S. XIX.

    起拍价: 1.000€

    拍卖价格: 3.750€

    Lot 439

    Real Fábrica de Tapices de Madrid, 1927. Alfombra estilo de Cuenca en lana azul y ocre.

    起拍价: 660€

    拍卖价格: 660€

    Lot 846

    Madrid, 1930 Alfombra en lana de estilo Carlos IV de la Real Fábrica de Tapices. Firmada Stuyck.

    起拍价: 4.500€

    Lot 975

    Alfombra de estilo persa en lana, con campo rojo y cartelas en azul, pp. del S. XX.

    起拍价: 400€

    拍卖价格: 2.200€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€