Subasta 22 y 23 Mayo 2013
22 de Mayo - Primera Sesión:
17.30h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 166
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 167 al 496

23 de Mayo - Segunda Sesión:
17.30h Joyas, monedas y relojes - Lotes 498 al 658
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 659 al 1039

Exposición del 10 al 21 de Mayo
(15 de Mayo cerrado)

搜寻

    Lot 178

    Carta fechada el 10 de Agosto de 1802, sobre el nuevo diseño del uniforme que deben llevar los Batallones de Infantería de Marina y de Artillería para el servicio en tierra y mar, acompañada por cuatro acuarelas con los dise&am

    起拍价: 950€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€