Subasta 22 y 23 Mayo 2013
22 de Mayo - Primera Sesión:
17.30h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 166
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 167 al 496

23 de Mayo - Segunda Sesión:
17.30h Joyas, monedas y relojes - Lotes 498 al 658
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 659 al 1039

Exposición del 10 al 21 de Mayo
(15 de Mayo cerrado)

搜寻

    Lot 351

    Lámpara de estilo de estilo Carlos IV en cristal, mediados del S. XX.

    起拍价: 1.000€

    拍卖价格: 1.600€

    Lot 410 A

    Lámpara estilo Imperio en cristal y bronce, S. XX.

    起拍价: 500€

    Lot 411

    Trabajo francés, S. XIX. Lámpara en metal pintado con decoración floral.

    起拍价: 600€

    Lot 841

    Lámpara en cristal y bronce dorado de ocho brazos, S. XX.

    起拍价: 400€

    拍卖价格: 400€

    Lot 950

    Murano, S. XX. Lámpara en cristal de seis brazos de luz.

    起拍价: 500€

    Lot 951 A

    Trabajo francés, primer cuarto del S. XX. "La tentación" Lámpara de pie Art Deco en bronce, en la manera de Edgar Brandt, firmado "Moreau", tulipa firmada "Le Verre Français".

    起拍价: 850€

    拍卖价格: 1.000€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€