Subasta 22 y 23 Mayo 2013
22 de Mayo - Primera Sesión:
17.30h Joyas, monedas y relojes - Lotes 1 al 166
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 167 al 496

23 de Mayo - Segunda Sesión:
17.30h Joyas, monedas y relojes - Lotes 498 al 658
18.30h Pintura, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 659 al 1039

Exposición del 10 al 21 de Mayo
(15 de Mayo cerrado)

搜寻

    Lot 659

    ESCUELA CENTROUROPEA, SIGLO XIX Retrato de Papa

    起拍价: 100€

    拍卖价格: 100€

    Lot 660

    ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800 Retrato de caballero con levita.

    起拍价: 100€

    Lot 661

    ESCUELA ESPAÑOLA, MEDIADOS SIGLO XIX Retrato de caballero con bigote

    起拍价: 100€

    拍卖价格: 100€

    Lot 662

    ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX Retrato de dama

    Lot 663

    ESCUELA INGLESA, S. XIX Retrato de dama joven

    起拍价: 180€

    Lot 664

    ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX Retrato de un joven caballero

    起拍价: 180€

    拍卖价格: 180€

    Lot 665

    ESCUELA AUSTRIACA, S. XVIII Par de retratos de dama y caballero

    起拍价: 400€

    Lot 666

    ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Niño Jesús adorando la Cruz.

    起拍价: 125€

    Lot 667

    ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII Virgen de la leche

    起拍价: 125€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€