Lot 234

拍卖号: 71

CIRCULO DE ZACARIAS GONZÁLEZ VELÁZQUEZ (Escuela española, S. XIX) Retrato de Fernando VII

Óleo sobre lienzo. 84,5 x 63 cms.

起拍价: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€