Lot 256

拍卖号: 71

CLEMENTE PUJOL DE GUASTAVINO (1850-1905) País de abanico con figuras elegantes

Acuarela sobre papel
22 x 46 cms
Firmado áng. inf. dcho: C. Pujol

起拍价: 600€

拍卖价格: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€