Lot 441

拍卖号: 71

Abanico con país litografiado, pintado y dorado, varillaje en asta calada con aplicaciones de laminillas en labor de piqué y padrones en bronce labrado con hojas de roble y bellotas. h. 1830-40

Medidas: 21 x 40 cms.
Con una escena costumbrista. Con faltas.

起拍价: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€