Lot 818

拍卖号: 71

Trabajo romano, S. XVII. Colgante devocional en cera con el "Agnus Dei", enmarcado en hierro.

Medidas: 12 x 15 cms.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€