Lot 832

拍卖号: 71

Trabajo francés o italiano, S. XIX "San Antonio" Bordado a pintura y papel litografiado.

Medidas: 36 x 20 cms.
Con marco dorado.

起拍价: 250€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€