Lot 895

拍卖号: 71

Trabajo español, S. XVIII "Carlos III" busto de perfil en mármol tallado.

Medidas: 20 x 15 cms.

起拍价: 3.500€

拍卖价格: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€