Lot 924

拍卖号: 71

Trabajo español, S. XVII. Tres plaquetas devocionales en bronce y bronce dorado.

Medidas: 10,4 x 6,7 cms.
Con la representación iconográfica de San Jerónimo, la Magdalena, y San Antonio con el Niño.

起拍价: 200€

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€