Lot 942

拍卖号: 71

Trabajo catalán, S. XIV. Cofre en cordobán, con decoración grabada de figuras geométricas.

Medidas: 12 x 22 x 12 cms.
Cerradura de corazón en hierro. Conserva algo del dorado original.

起拍价: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€